ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ИЗОЛЯЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ, УТЕПЛИТЕЛЬ, ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

Кристаллизол - проникающая гидроизоляция  Корунд - жидкая теплоизоляция Bitumast- битумный клей Термоплэкс - пенополистирол экструдированный Kaiflex - вспененный каучук Термобазальт - базальтовый утеплитель Утеплит - стекловата Магнофлекс - вспененный полиэтилен Murexin - утепление фасадов Rockwool - утеплитель Isoroc - минеральная вата


  Быстрый поиск изоляционных материалов:
 

Теплоизоляционные материалы

Экструдированный пенополистирол
Вспененный полиэтилен
Минеральная вата, минвата
Вспененный каучук
Базальтовая вата
Отражающая теплоизоляция
Пенополиуретан
Сверхтонкая теплоизоляция
Жидкая теплоизоляция

Теплоизоляция труб

Минераловатные цилиндры
Скорлупа ППУ
Изоляция труб, вспененный каучук
Жидкое теплоизоляционное покрытие

Гидроизоляционные материалы

Проникающая гидроизоляция
Гидрофобизатор
 

Материалы для монтажа

Битумный клей
Полиуретановый клей
Скотч алюминиевый
Дюбель гвоздь
 

Очистка фасадов, удаление высолов

Очищающие составы
   
   
   

 

 

 

Rambler's Top100
?????? ???????????

Защита трубопроводов от повреждения изоляции

   Каждый из нас видел, как иногда неприглядно выглядят трубопроводы, проходящие на открытом воздухе – висящие ошметки того, что называлось когда-то теплоизоляцией, куски грязной стеклоткани или рубероида и открытые части металлических труб, от которых зимой идет пар. Так выглядят трубопроводы горячего водоснабжения и отопления во многих городах России. А потом чиновники ЖКХ мобилизуют все ресурсы на героическое преодоление последствий разрыва труб… и так каждый год.

Защита трубопроводов от повреждения изоляции

   А ведь сегодня существуют современные методы защиты изоляции труб. Металлическая оболочка – это защитный наружный слой для защиты теплоизоляционного материала трубопроводов, фланцевых соединений и запорной арматуры. Ее используют на открытом воздухе и в помещениях, учитывая исключительные свойства стойкого к повреждениям металла.

Популярная  защитная оболочка ISOMAG сочетает в себе отличное  качество и  невысокую стоимость.  Для изготовления металлических оболочек применяют листовой металл различной толщины, недорогой и поддающийся обработке на сравнительно простом, современном оборудовании.

Защита трубопроводов от повреждения изоляции

Ассортимент защитных оболочек

Защитные оболочки производятся из оцинкованной стали, алюминия и нержавеющей стали.

• Алюминий - легко принимает любую форму, очень стойкий к коррозии.

• Оцинкованная сталь - особенно прочная, экономная, жаростойкая.

• Нержавеющая сталь - сочетает лучшие качества других материалов, применяется в наиболее ответственных местах.

Металлические оболочки могут быть изготовлены в виде различных готовых изделий:

• кожухи для труб;

• отводы;

• тройники;

• конусы;

• переходы;

• цеппелины;

• разъемные короба (арматурные и фланцевые);

• заглушки.

Под заказ возможно изготовление практически любых конструкций. Ограничения налагает лишь ширина листового металла.

Преимущества защитных кожухов ISOMAG

  Вдобавок к теплоизоляции, гидроизоляции и пароизоляции, за счет рулонных или цилиндрических теплоизоляционных материалов, внешняя оболочка из металла придает изоляционной конструкции дополнительные полезные свойства. Это механическая прочность, стойкость к УФ-излучению, пожаробезопасность и привлекательный внешний вид. Стальная оболочка прочно соединяется по продольному шву саморезами, через подготовленные отверстия в соединительном фартуке. При необходимости осмотра или ремонта труб, оболочку можно легко снять и установить заново.

Защитная оболочка ISOMAG  выполняет свои защитные функции неограниченно долго, практически на весь срок службы самих труб. Уменьшается потребность в ремонтах, сокращаются трудозатраты, меньше беспокойства для пользователей трубопроводов. Монтаж-демонтаж разъемных коробов могут выполнять сантехники и рабочие невысокой квалификации, работающие на промышленных предприятиях или в коммунальном хозяйстве.

   Защита трубопроводов ISOMAG соответствует российским и международным стандартам. Его использование одобрено МЧС, поскольку металлическое покрытие надежно защищает трубопроводы от возгорания, механических повреждений и химических реагентов. За гладкой поверхностью оболочки можно ухаживать с помощью сухих и влажных инструментов, что повышает санитарно-гигиенические стандарты на предприятиях. Также оболочка защищает внутренние слои покрытия от грызунов, насекомых и микроорганизмов.

 

   Для получения более подробной информации о современных защитных кожухах для труб, Вы можете обратиться к торговому представителю завода-производителя.

(495)640-68-27; 984-22-13

www.izohansol.ru

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
 
Новые видео
Жидкая теплоизоляция Броня - согреет даже на полюсе!
Утепление фасада дома и фасадная штукатурка, технология выполнения работ
НОВЫЕ СТАТЬИ:











 
Online заказ Прайс-лист Новости Статьи по строительству Контакты